Как отстоять требование вернуть машину без эвакуации при неправильной парковке
Машину оставила на 10 мин, вернувшись, атс погружали на эвакуатор при мне, должны ли вернуть машину, не погружая в эвакуатор, а только выписав штраф за неправильную парковку и как отстоять требование не законной эвакуации машины в присутствии владельца rи какой документ подтвердит неправильность действий инспектора или эвакуатора.
должны ли вернуть машину, не погружая в эвакуатор, а только выписав штраф за неправильную парковку и как отстоять требование не законной эвакуации машины в присутствии владельца rи какой документ подтвердит неправильность действий инспектора или эвакуатора
---не должны. т.к. эвакуатор уже вызван и инспектор передал ему оформленные документы
Должны если устраните причину эвакуации, но при этом выпишут штраф. Если при вас эвакуируют ваш автомобиль снимайте на видеокамеру и запишите данные понятых.