Помогите пожайлуста с разводом, хочу как можно дольше протянуть процес развода, так как не хочу разводится с женой, но она хочет
Помогите пожайлуста с разводом, хочу как можно дольше протянуть процес развода, так как не хочу разводится с женой, но она хочет, зарание большое спапсибо.
Лучший ответ
Уважаемый Александр,
Сначала ответьте себе на вопрос - а надо ли, если все равно разведут? Если ответ "надо", то как дело дойдет до суда, можно попробовать:
1. Просить отложить очередное заседание суда - сначала "заболеть", потом "уехать в командировку"
2. Заявить несогласие с разводом и попросить срок на примирение. Максимально- 3 мес,
3. Заявить встречный иск с нелепыми имущественными требованиями, потом снова п.1 выше.
Но опять же - несколько месяцев протянете, не больше.
спасибо большое,мне какраз надо несколько месяцев протянуть,я очень Вам благодарен!