Как оформить авто, купленное по генеральной доверенности, в случае наложенного ареста из-за неуплаты алиментов?
Купил авто по ген доверенности, только через год получилось пойти оформлять (т.к частые командировки по работе) в гибдд сказали что на авто арест на регистрационные действия, узнал что приставы наложили арест из за неуплаты прежним владельцем алиментов, скажите как оформить авто.
Пока должник не оплатит алименты, вы не оформите автомобиль, так как приставы не снимут арест.
Купить автомобиль оп генеральной доверенности нельзя, можно им только пользоваться, т.е. поездить на срок действия доверенности и отдать обратно,
Как вариант заплатить алименты за продавца и потребовать возмещения их и продажи автомобиля.