Как снять автомобиль с ареста, если он был приобретен по генеральной доверенности пять лет назад
Купил машину по ген доверенности потом позвонил бывший владелец авто и сказал что суд наложил авто арест как мне его снять с ареста
Ген доверенность закончилась прошло пять лет.
Лучший ответ
Установить право собственности на автомобиль в судебном порядке. Подаете иск и заодно просите суд наложить запрет на регистрационные и иные действия на автомобиль.
Вы не имеете полномочий по распоряжению машиной, действие доверенности закончилось.