Не зарегистрированное авто, наложенный арест и проблемы с ГИБДД - что делать?
Купил по ДК-П (без снятия с учёта) авто 29.10.2011 году, но не зарегистрировал его в ГИБДД.
02.06.2103 решил зарегистрироватьать, но не смог, т.к. в мае 2013 на регистрационные действия с авто наложил арест судебный пристав из-за не уплаты алиментов бывшим владельцем.
Снимать арест приставыне хотят, говорят, что по ГИБДД владелец - не я,предлагают подать в суд на прежнего владельца.
Что нужно делать?
Лучший ответ
Нужно подавать в суд иск к бывшему владельцу и взыскателю об освобождении имущества от ареста.
Спасибо за ответ!