Вымогательство денег и угрозы детям - могу ли я обратиться в суд?
Мой муж брал деньги в ренанссанс кредите сумма была 30000 рублей решили подстраховатся и застраховать на случий потери работы страховка вышла нам в 15000 рублей брали мы на год но платили по 10000 - 15000 рублей, как нам сказали что чем быстрее выплатим тем меньше процент и остаток можно погасить страховкой. А оказалось что нельзя. Мы сейчас потеряли работу так они из-за 15000 руб звонят и ночью и днем+ угрожают написать в опеку мол мы плохие родители. Скажите я считаю это превышения своих обязательств могу ли я обратиться в суд за вымогательство с меня денег и угрозу детей?
Лучший ответ
Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.