Взыскание алиментов на ребёнка затягивается на пять лет - истец требует судебного вмешательства
Я являюсь истцом по исполнительному производству по взысканию алиментов на ребёнка. Сумма задолженности более 679000 руб. На протяжении 5 лет не было ни одной выплаты. Судебные приставы бездействуют. Что делать?
Обращаться к нам. Взыщем за последние 3 года. Наше вознаграждение - 15% от взысканной суммы.
ст. 107 п.2. Алименты за прошедший период могут быть взысканы в пределах трехлетнего срока с момента обращения в суд, если судом установлено, что до обращения в суд принимались меры к получению средств на содержание, но алименты не были получены вследствие уклонения лица, обязанного уплачивать алименты, от их уплаты.
тел. 8-903-722-83-63 Николай Сергеевич