Процедура отказа от тура по причине болезни одного из участников - заявления, штрафы, соответствующие статьи законов
Отказ от тура по болезни одного из 2 х участников тура, как оформить, примеры заявлений, штрафы, статьи законов, помогите вылет завтра...
Лучший ответ
Смотря чем участник заболел. Если он госпитализирован, то да. Если без госпитализации, то требуется заключение врачебной комиссии о том, что туристу поездка противопоказана.
Благодарю Вас за полезную консультацию!