Проблемы развода - Унижения, угрозы и запугивания от мужа судьи, который не является на суды

Развожусь с мужем (инициатор развода он,т.к узнал о моих отношениях с другим мужчиной). Как муж и жена не живём давно, можно сказать жили ради ребёнка... Первый суд был 9 октября, второй 21 октября ни на один из судов он не явился...20 октября написал заявление на 2 месячное примирение. (18 октября ПОДНИМАЛ НА МЕНЯ РУКУ, только на фото зарегистрированы мои синяки... в милицию не обращалась) Дали нам срок до 22 декабря. Ежедневные унижения и оскорбления продолжаются. Ищет на меня всевозможные компроматы... угрожает маме моей... дошла очередь до воспитателей в садике... думаю, что запугивает их для того, чтобы переманить на свою сторону и чтобы они говорили то,что ему нужно. Говорит, что ребёнка Я не получу... пытается выставить меня падшей женщиной. При всём при том, что о разводе мы с ним говорили уже 2 года назад. Но так и продолжали жить ради ребёнка. Работает муж - судьёй...поэтому бьюсь как рыба об лёд...
Лучший ответ

вопрос сформулируйте

Здравствуйте!

Если вопрос в разводе, то развести вас можно.