Проблемы при разводе - угрозы, оскорбления и споры о совместном имуществе
Здравствуйте! По поводу оскорблений - жалуйтесь в прокуратуру, по поводу побоев - в полицию. Мало ли, что он говорит - квартира будет поделена судом в равных долях между супругами (или пропорционально затраченным на её приобретение личным средствам каждого из супругов). Обращайтесь в суд с исковым заявлением о разделе совместно нажитого имущества, определении места жительства ребенка, установлении порядка общения с ребенком
Здравствуйте, Людмила Ивановна!
По ст.34 СК РФ будет раздел имущества. Успехов Вам.
Подавайте в суд иск о разделе имущества.
Здравствуйте!
Квартиру, а также другое имущество, нажитое в браке, можно поделить пополам или взыскать денежную компенсацию.
Вам лучше выбрать юриста и поручить это дело юристу.