Незаконные действия службы взыскания - звонки на работу и до директора. Как защититься и решить проблему?

Я должник банка, как обычно мне начала звонить служба взыскания... Но теперь звонки вышли за пределы тех номеров, которые я оставлял... Они начали звонить мне на работу, маме на работу вплоть до самого директора... У них есть на это право? И что мне делать?

Лучший ответ

Такого права нет. Жалуйтесь в прокуратуру.

Прав у них не так много уж. Могут только писать письма по факту и обращаться в суд

Нет, права нет, если звонят на те номера которые не были им сообщены как контактныеЮ обращайтесь в прокуратуру.

Мне не понравился Ваш ответ.