Как продать дом, купленный на материнский капитал, и приобрести секционную квартиру в городе?
Мы купили дом в деревни на материнский капитал, но там не живём вообще, покупали для матери мужа, а сами в городе на съёмной квартире, так вот можно ли нам продать дом в 56 кв.м и купить в городе например секционку квадратов 27
Лучший ответ
если дом куплен на мат капитал, нужно выделять доли детям
продажа дома возможна с разрешения органа опеки
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!