Как решить проблему задолженности по ипотечному кредиту после смерти мужа?
Я в сбербанке взяла ипотечный кредит на 10 лет, но год назад умер муж. В течении восьми лет я платила исправно, но с июня у меня начались трудности с финансовой стороны, я также продолжала платить кредит с задержкой и половины суммы. Мне звонили из банка и предупреждали о задолжности, но я им сказала что я не отказываюся платить сейчас они мне грозят ссудом. Что мне делать.
Лучший ответ
Внимательно смотрите кредитный договор. Возможно там есть пункты, которые позволят выставить встречное требование (комиссии, страховки)