Как решить проблему с выплатой ипотечного кредита в период декретного отпуска - опыт одинокой матери

Здравствуйте, я в 2015 году взяла в Сбербанке ипотечный кредит с залогом квартиры, платила исправно, так получилось что сейчас пошла в дикрет, и нет возможности платить. Мужа нет, живу одна с грудным ребенком. Моя организация платит мне пособие 8700. А сумма ипотеки 6000

Лучший ответ

Здравствуйте немедленно обратитесь в банк и согласуйте с ними реструктуризацию вашего долга либо просите у них каникулы сроком до 3 месяцев спасибо за ваше обращение.

Этот вопрос свободно решать только с банком, обратитесь в банк, подать письменное заявление, просите предоставить отсрочку или сделать реструктуризацию кредита.

Обращайтесь в банк с заявлением о предоставлении рассрочки платежа и уменьшении суммы ежемесячного платежа. Иначе банк может отобрать квартиру.

Доброго вам времени суток. В данном случае обратитесь в банк с заявлением по реструктуризации

. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.