Как доказать принадлежность металлического гаража без документов - вопросы правовой защиты и угрозы ложным доносом
У меня украли металлический гараж. Я его сама нашла. В полицию заявление написала. Отказывают в возбуждении, т.к. у меня нет документов на гараж. А их взять негде. Он был куплен лет 20 назад на заводе (предприятия не существует), стоял на ничейной земле (претензий не было). Как мне быть? Как доказать, что этот гараж - моя собственность. Еще и пригрозили сотрудники привлечь на ложный донос.
Собственность можно подтвердить свидетельскими показаниями. А факт отказа в возбуждении уголовного дела необходимо обжаловать в прокуратуру