Санкт-Петербург, 07.11.2014, 16:11

Как оформить продажу имущества с арестом и решить судебный иск?

Вопрос №5314475 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.11.2014, 16:11
Я ответчик по судебному иску, должник, денег нет, наложен арест на имущество - дачный дом и земля. Я нашла покупателя. Как оформить документы? Можно ли снять арест и провести сделку с покупателем и отдать деньги истцу добровольно? Будет ли отменен исполнительный сбор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исполнительный сбор уже не будет отменен, но путем прямой адресной продажи с согласия судебных приставов можете продать.

07.11.2014, 16:20

Что такое прямая адресная продажа? согласие судебных приставов каким документом д.б. регламентировано? Как я смогу продать, если есть арест? Спасибо.

07.11.2014, 20:31

Это когда Вы сами находите покупателя.

07.11.2014, 20:32