Нарушение оплаты отпуска - возможность использования неоплаченных отгулов

В 2013 году я пошла в очередной отпуск на 28 календарных дней. Через 7 дней по производственной необходимости меня отозвали из отпуска по приказу. Но бухгалтер расчетчик в табеле учета рабочего времени поставила полностью весь отпуск и при этом начислила заработную плату за отработанные дни. Теперь могу ли я пойти в отгулы без оплаты?

Лучший ответ

Да Вы вправе написать заявление на не отгулинный отпуск.