Вопрос об оплате отработанных выходных дней во время командировки в 2014 году
У меня такой вопрос.
Имеются выходы на работу в выходные дни в ноябре-декабре 2014 года, по производственной необходимости во время командировки. Имеется табель рабочего времени и письмо от компании на чьей территории я находился в командировке О необходимости работ в выходные дни.
Мне спустя 2 месяца (был в отпуске и в очередной командировке) сообщают что служебка была без запроса на оплату работ в выходные. К служебке были приложены документы о необходимости работ в выходные и табель рабочего времени, и поэтому выход в выходные оплачен не был. и ничего сделать уже нельзя, тк все начисления за 2014 год уже закрыты.
Подскажите, могу ли я требовать оплату отработанных выходных дней?
Павел при отсутствии Приказа о работе в выходной день. ничего не истребуете.