Как обналичить деньги от аренды помещения, если предприятие убыточное и не может получить дивиденды на развитие?
На балансе ООО нежилое помещение, которое я хочу сдать в аренду. Как можно обналичить деньги за арендную плату, в том случае, если я не могу их получить в виде дивидендов на развитие из-за того, что предприятие является убыточным? Расходов на предприятии тоже никаких нет, так что обналичить для нужд предприятия не имею возможности.
Лучший ответ