Невозможность получить новую кредитную карту Сбербанка после смены места жительства и проблемы с оплатой долга
У меня имеется кредитная карта сбербанка. Я поменяла место жительства, а карта закончила свой период действия. Новую карту мне не выдают, оплату долга даже по лицевому счету в отделениях сбербанка в данном случае г. волгодонска, не принимают. Требуют реквизиты банка, где я брала эту карту, а это район крайнего севера. Операторы по телефону требуют оплаты, но новую карту получить не могу. Через интернет тоже не могу с карты на карту переводить (новую надо получить именно на севере, сюда не пересылают)
Вам нужно письменно обратится к руководству банка, как туда так же и здесь.