Законные способы продажи хендмейда без ИП и юр.лица и оказание маркетинговых услуг по договору об оказании услуг
Как можно законно продавать изделия хендмейд (картины, открытки, связанные изделия...), без ИП и юр.лица?
А так же интересует, возможно ли предоставлять некие маркетинговые-рекламные услуги (разработка презентации, логотипа, разработка рекламных листовок и т.д.) только при помощи договора об оказании услуг? Но одновременно поддерживать свой сайт и продвигать данную услугу для заказов?
И как законно регулируется репетиторство?
Если свести все в общее русло, как можно законно подрабатывать, без образования ИП и юр.лица...
Заранее благодарю!
Здравствуйте!
Вам нужно зарегистрировать право. Успехов Вам.