Как грамотно составить встречный иск по уголовному делу о клевете?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с иском в суд об опровержении сведений, не соответствующих действительности согласно ст.
сыну 16 лет. с 2011 года состоит в военно патриотическом клубе под руководством боевого офицера спецназа . Моя гордость одним словом. Много грамот , достижений по спорту и т.д В этом году он был командиром отделения в том лагере. Проблемных детей много , ни каждая мама из сына ростит мужчину , но не в том суть. возбуждено уголовное дело по факту насильственного отношения одного 12ти летнего мальчика богатых родителей. Ознакомившись с заявлением я не могу прийти в себя от этого бреда сумашедшей. такие гадости написана , господи дай мне сил пережить все это ... мой сын в десятке в россии по парашютному спорту , у него первые места на соревнованиях , он занял 3 место на конфиреции нобелевских лауреатов по физике , собирается поступать в военное училище . А его обвиняют в том что он избивал ребенка палками , ногами, отбирал еду , унижал как какой то гопник . Я не могу ждать конца разбирательства , верю что в нашу пользу закончится оно, другого просто быть не может . Очень хочу отмыть честное имя сына и хотя бы попытаться наказать за клевету людей которые не понимают , что порочат имена наших будущих защитников . Помогите грамотно составить иск о клевете пожалуйста. мы готовы и на полиграф и на любые психологические экспертизы. спасибо.