Права матери 4-х летнего ребенка на жилье или выплаты - ситуация с пропиской, отсутствие совместного проживания с отцом и низкий доход

Вопрос №5316277 из г. Моршанск
опубликован 07.11.2014, 19:59

Я мать 4-х летнего ребенка. Дом в котором мы прописаны не пригоден для жилья. Имею ли я право на какое нибудь жилье или выплаты. С отцом ребенка не проживаю, расписана не была, но отцовство признал. Доход маленький.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вставайте на учёт по улучшению жилищных условий.

Если ом аварийный, должны предоставить жильё вне очереди.

08.11.2014, 10:53

можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о о постановке вас на жилищный учет

07.11.2014, 20:03

СУЩЕСТВУЕТ ЛИ КАКАЯ-НИБУДЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ БАЗА НА КОТОРУЮ Я МОГУ ОПЕРЕТЬСЯ , ПРИ ОБРАЩЕНИИ В МЕСТНУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ ПО СВОЕМУ ВОПРОСУ. ЕСЛИ ДА, ТО КАКАЯ?

07.11.2014, 20:48

ст. ст. 49-52 жилищного кодекс рф

07.11.2014, 20:50