Проблемы с штрафом за шум - отказ в отмене ИП и повестка на 10.10. Что делать?
еще раз им напомните что административное наказание исполнено и ИП подлежит безусловному прекращению ( скорее всего хотят оформить штраф за неисполнение решения суда) - сообщите что в случае дальнейших домогательств напишите жалобу в прокуратуру "на приставов действует" (напишите заявление на имя пристава с копией с его отметкой и укажите в произвольной форме что наказание в виде штрафа было исполнено дата- оплаты и поступления насчет и просьбой удаления информации из базы - пусть пристав на ней распишется, возьмите в банке справку-но это уже на маразм больше походит такие у нас органы)
Подойдите в УФССП с чеком.