Что теперь можно сделать, возможно ли потребовать от продавца возврата денег?

Позавчера купила мобильный телефон, в большом известном магазине. Вроде бы все запечатано, сам мобильный без царапин, пленка на экране есть, но дома я обнаружила, что в телефоне уже загружены несколько песен, присвоено имя телефона в меню блютуза "коля". Вообщем стало понятно, что телефоном уже пользовались, был продан соответсвенно как новый. Что теперь можно сделать, возможно ли потребовать от продавца возврата денег?
Лучший ответ

Да, возможно. Вам при продаже, по крайней мере, не была предоставлена информация о том, что телефон б/у.