Юридические шаги мужа для исключения долгов по алиментам и возможности выезда за границу при жизни в разных местах с женой и ребенком
Муж и жена состоят в браке, но живут по разным адресам. Есть ребенок. Жена подала на алименты - есть судебный приказ на 1/4 дохода. Каковы действия мужа для исключения долгов по алиментам и выезда за границу? Каковы юридически грамотные шаги в данной ситуации?
Лучший ответ
пусть платит в полном объеме и вовремя, тогда и долгов не будет