Брянск, 07.11.2014, 21:17

РВП получил 12 ноября 2013 года. Когда подавать ежегодное уведомление?

Вопрос №5316946 из г. Брянск
опубликован 07.11.2014, 21:17
РВП получил 12 ноября 2013 года. Когда подавать ежигодное увидомление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Не позднее 12 января 2015 года

07.11.2014, 21:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Могу ли подать почтой или надо подать лично? спасибо

07.11.2014, 21:23

Уведомление о проживании (по РВП) иностранного гражданина подается лично в территориальный отдел ФМС. Пока у Вас нет вида на жительство, уведомления почтой Вы подавать не можете

07.11.2014, 21:25

Если я не успею подать уведомление, могут ли депортировать?

07.11.2014, 21:42

Могут выдворить из страны, лучше вовремя уведомляйте

07.11.2014, 21:43