В ноябре 2013 года получил РВП. Уведомление подал. Могу уже подавать на видна жительство?

Вопрос №5330165 из г. Брянск
опубликован 09.11.2014, 20:28

В ноябре 2013 года получил РВП. Уведомление подал. Могу уже подавать на видна жительство?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, уже можете

09.11.2014, 20:28

При подаче тоже нужно подтверждать свои доходы? Спасибо

09.11.2014, 20:31

Да, обязательно

09.11.2014, 20:32

Можно ли сдать те же справки 3-ндфл, которыми я подтверждал уведомление?

09.11.2014, 20:41

Да, можете. В справках должны быть отражены сведения о доходе за 12 месяцев, предшествующих дню обращения с заявлением о выдаче вида на жительство

09.11.2014, 20:42

После вид на жительство можно сразу подавать на гражданство если упрощённый порядок по матери?

09.11.2014, 21:08

В упрощенном порядке можно подавать сразу

09.11.2014, 21:08