Возврат денег от альфастрахования при досрочном погашении кредита в банке ТРАСТ - результаты случаев и решения судов

Вернет ли альфастрахование деньги при досрочном погашении кредита в банке ТРАСТ (300 брал из них 250 + 50 страховка) , погасил досрочно... вернет ли деньги страховая, стоит ли связываться с ними, я когда то видел решение суда об отказе выплаты страховки. Брал в июле, погасил в ноябре.
Лучший ответ

Если страховку вам навязали у при получении кредита у вас не было выбора, то вы можете вернуть страховку по суду в полной мере. Если же страховка была включена по вашему согласию и вернуть должны разницу за неиспользованный период, вам нужно обратиться в письменном виде в СК

Спасибо за ответ!

Страховку не вернут.Только через суд.

Вам нужно обратиться в письменном виде в СК - можете расшифровать что такое СК.

Страховая компания.

страховая компания