Не получил услугу после оплаты - как вернуть деньги от фирмы ИРТ Консалт через платежный терминал RBK Money?
Имею карту на руках от Сбербанка. Оплачивал через платёжный терминал RBK Money информационную услугу от фирмы ИРТ Консалт, но после подтверждения оплаты по истечении 4 х месяцев я так и не получил никаких услуг. Как я могу вернуть свои деньги, сумма немалая!
Лучший ответ
Необходимо предъявить письменную претензию и одновременно заявление в полицию, если нужно составить эти документы обращайтесь.