Ответственность за отслеживание сроков поверки счетчиков воды - я или управляющая компания?
Я живу в квартире по договору социального найма (не являюсь её собственником). В квартире установлены счётчики учёта расхода воды. Естественно, они зарегистрированы в управляющей компании. Кто должен отслеживать сроки поверки этих счётчиков, я или управляющая компания?
Лучший ответ
Вы должны подавать данные с этих счетчиков, проверку делать УК
Спасибо за ответ!
Вообще Вы должны. У УК такой обязанности нет
Спасибо за ответ!