Защищает ли хоть как-то меня закон от вторжения посторонних?
Мы с мужем разведены 2 года. Прописаны в однокомнатной квартире,
причем, квартира муниципальная. Вопрос: может ли бывший муж прописать в квартиру несовершеннолетних детей-один его собственный, а другой усыновлен им (первый ребенок его нынешней сожительницы).
Большое спасибо за ответ.
Лучший ответ
Может.Место жительства детей определяется местом жительства их родителей по их(родителей) согласию.Согласие всех проживающих не требуется.Остальные могут быть вселены только с согласия всех совершеннолетних,проживающих на данной площади.