Можно ли быть выгнанным из приватизированной квартиры, прописанным в ней?
Имеют ли права выгонять? Мои родители меня с годовалым сыном из дома если мы там прописаны но,квартира приватизирована на папу и он говорит что квартира его уходите, я мать одиночка нам с сыном некуда идти. И что мне делать если они всё таки выгонят, что мне в таком случае делать?
Лучший ответ
Без решения суда о Вашем выселении никто Вас выгонять не вправе
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!