Куда обратиться, если отец выгоняет из квартиры, где я проживаю, но не прописана?
Меня отец выгонят из квартиры я там не прописана но проживаю там уже давно он прописан в квартире но он не собственник куда мне можно обратиться потому что идти мне некуда.
Лучший ответ
Если Вы собственник, то Вас никто выгнать не может. В полицию обращаться либо в суд.
Добрый день!
А кто собственник жилого помещения?