Дети отмечали окончание техникума в Краснодаре, но одна из выпускниц неожиданно утонула - несоответствие результатов вскрытия.
1 июля дети отмечали получение диплома. Дети окончившие техникум в городе Краснодаре. Во время гулянья дети позвонили матери и сказали что якобы ее дочка пошла купаться нырнула и не вынырнула. Ребенка вытащила спасательная группа из реки Кубань тело у ребенка было все в синеках и ссадинах. А вскрытие показала асфексия спасатели сказали что ребенок утонул но при вскрытии в легких не было обнаруженно воды и попадания тела в воду по не понятной причине.
Лучший ответ
По факту смерти должно быть возбуждено уголовное дело, проведено расследование; допрошены свидетели; родители - привлечены в качестве потерпевших; проведена судебно-медицинская экспертиза.
Для своевременного и правильного контроля за действиями (бездействием) правоохранительных органов возможно заключить соглашение с адвокатом
Будут вопросы, можете позвонить 8-918-98-98-034
В чем вопрос?Это дело правоохранительных органов узнать причины убийства.