Претензия или жалоба по открытию повторного рыбного или продуктового магазина в квартире с проблемами гигиены и нарушениями санитарных норм
Я полагаю,сначала надо собрать подписи соседей.только как написать текст правильно-не знаю.подскажите или дайте ссылку с образзцами заяв.
Пишутся жалобы в свободной форме, образцов нет, излагаете суть и в конце заявления просьба провести проверку, обязать устранить нарушения.
Вызывайте роспотребнадзор и показывайте санитарное состояние квартиры.
Спс, но это врядли поможет! Там всё кулено и осталось 5 дней до разрешения главы мого до выдачи разрешения на открытие магаза. Если ничего щааа не придумать, то это продолжиться (зверинец и помойка)!
Ну если всё куплено, то мы заочно чем можем помочь? Всё равно ведь откроют. Потом, если будут проблемы, обращайтесь в Роспотребнадзор, жилищную инспекцию, прокуратуру. Если не поможет - в суд.
Подайте жалобу в прокуратуру и укажите, что роспотребнадзор бездействует.
примерный текст можете написать
Читайте правила сайта. Никаких образцов и примерных текстов. Если желаете получить помощь в составлении - только платно
А какая стоимость ?
Какой мвгал? Где и почему его не должны открывать?
договорная, пишите в личку.
У каждого специалиста - свои расценки. Читайте анкеты - обычно там указывают. Либо - обращайтесь на прямую к любому адвокату/юристу и с ним договаривайтесь
Да магазин, это через планшет так выбило!!!