Судьба книжного магазина - кто подкупил Управу района?
Был книжный магазин Любимый книжный на 1-м этаже жилого дома. Широкий ассортимент, низкие цены, приходили жители из других районов. Его закрыли, вместо него открыли продуктовый ДИКСИ. Продуктовых магазинов в избытке, и еще один новый - лишний. Я понимаю, чиновникам выгоднее, чтобы был продуктовый магазин, от него больше прибыли. Скорее всего, Управа района подкуплена. Как сделать так, чтобы опять открыли книжный. Куда жаловаться?
На что жаловаться, на свободу выбора субъектом экономической деятельности вида деятельности?
Единственный вариант: самим взять эти площади в аренду и открыть на этом месте книжный.