Влияет ли закрытие дела по срокам давности на считывание судимости и карьеру в Крыму
Будет ли считаться судимостью, если дело закрыто по срокам давности в октябре 2014 г. по статья 115 часть 1 ук рф, был приговор обвинительный. Подали в апелляцию. Сложившаяся ситуация происходит в Крыму, дело рассматривалось еще на Украине, события июня 2012 г,. в 2012, были отказные материалы, в 2013 г. Были отказные материалы, отвечали, что дело носило словесный характер, а в России, после присоединения Крыма, в порядке частного обвинения в июне, за 14 дней до истечения срока давности рассмартивают старые дела др. Страны двухлетней давности В порядке частного обвинения, еще и выносят такие приговоры без доказательств, на основании заявления и акта смэ. А Как быть с международным правом, его никто не отменял! Будет ли это вредить карьере? Отражается ли эта информация в справках о несудимости.
Лучший ответ
Судимости нет, так ка дело прекращено за давностью. Все правильно сделано.
Спасибо за ответ!