Проблемы с получением удостоверения после судимости в Украине - Росгвардия знает о приговоре

Вопрос №15534905 из г. Абакан
опубликован 29.03.2019, 06:55
Была судимость в украине взят под арест июнь 2012, приговор апрель 2013, статья 296. часть 3 ук украины к 3 г.6 м л.с.освобождение по у.д. в мае 2014, будут ли проблемы с получением удостоверения. Росгвардия пробила факт вынесения приговора.
Лучший ответ
Рекомендуется

О каком удостоверении идет речь?

29.03.2019, 17:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

4 разряда частный охранник.

29.03.2019, 17:34

Имеют полное право не выдать удостоверение частного охранника в Вашем случае.

29.03.2019, 17:59