Право на пособие при сокращении находящихся в декрете работников
Если зарегистрируетесь в течение 2-х недель, то будут платить при условии, что Вы увольнялись не по инициативе работника а действительно в связи с ликвидацией организации
в центре занатости говорят будут платить если выйду на работу которую там предложат, а как я могу выйти у меня ребёнок ещё маленький
Подобная позиция незаконна Поэтому пишите жалобу в прокуратуру
т.е получается я встаю на биржу, и биржа мне выплачивает какое то пособие по достижению ребёнка 3х лет. или до того времени когда я отдам ребёнка в сад и смогу выйти на работу? и ещё вопрос а если я не уложусь в срок 14 дней встать, т .к трудовая в другом городе в отделе кадров. может не успеть прийти по почте в указанный срок.
Пособие платится до полутора лет