Купил квартиру оторвал старые обои а там на стене трещина что я могу предъявить продавцу что бы это было законно.
КУПИЛ КВАРТИРУ ОТОРВАЛ СТАРЫЕ ОБОИ А ТАМ НА СТЕНЕ ТРЕЩИНА ЧТО Я МОГУ ПРЕДЪЯВИТЬ ПРОДАВЦУ ЧТО БЫ ЭТО БЫЛО ЗАКОННО
---если собрались делать ремонт. заделайте трещину. продавец возможно её и сам не видел. если потребуете расторжение ДКП, это только на руку продавцу. он в суде заявит что с требованием согласен. но деньги уже потратил. и просит предоставить ему рассрочку по исполнению выплаты. и дом обратно заберёт и деньги вы не скоро получите (если вообще их получите)