Оформление прав на незавершенное строительство и земельный участок после развода - вопросы собственности и раздела имущества

В браке купили деревянный дом с земельным участком (пользовании), 1998 год, земля не оформлена была. Дом сгорел. В браке строим новый кирпичный. Не достроили. Разводятся супруги. Супруга (на неё был оформлен дом) через 2 года после развода оформляет право собственности на объект незавершенного строительства с готовностью 75%. Далее она оформляет земельный участок под домом (выкупает у администрации по Договору купли-продажи). Вопрос: Дом теперь-общая собственность супругов, а земельный участок-личная собственность супруги? Дом и земля-единое целое. В настоящее время делится квартира, приобретенная в браке и этот дом. Сделана оценка рыночной стоимости квартиры, дома, участка. Ваше видение ситуации. Спасибо. Всего доброго.
Лучший ответ

---наше видение ситуации. довольно абстрактное. более точно рассмотрит ситуацию суд. с учётом доказательств сторон.

Здравствуйте! И дом, и земля будут поделены в равных долях между супругами (ст. 34 СК РФ)

Мне не понравился Ваш ответ.