Особенности поставки песка и щебня без документов - возможные правовые последствия
Для начала свяжитесь со своим клиентом и выясните, что он подписывал. Во вторых подайте письмо ценным письмом с описью и обратным уведомлением на официальный адрес поставщика в котором потребуйте документы о поставке товара вашему клиенту. При неполучении Вами от него документов в, к примеру, месячный срок, Вы будете вынуждены подать на него в суд за неосновательное обогащение. Это называется претензия, ее равно как и почтовые квитанции храним. ОБъясню на языке Арбитражного суда: Нет бумаг о поставке товара, деньги, полученные поставщиком возвращаются.
Сергей Александрович, понести ответственность можете. Но надо смотреть документы, те же самые платежки.
С другой стороны, я вижу и вариант обратного взыскания с него денежных средств.
Поэтому тут надо РАБОТАТЬ и работать с документами.
И прежде, чем что-то делать, как Вам тут уже советуют, доверьте свои документы юристу. Любому, которому доверяете. Как бы хуже не сделали с такими советами.
Обращайтесь. Попробуем разрулить Вашу ситуацию.