Муж без моего согласия пустил квартирантов в нашу общую квартиру - что делать?
у мужа тоже 1/2?он должен был спросить вашего согласия на вселение кого-либо. можете пожаловаться в налоговую, тк врятли он заключил с квартирантами какой-либо договор.можете обратиться в суд с целью разделения квартиры в зависимости от долей
Вызывайте МЧС,вскрывайте замки и квартирантов выгоняйте на улицу.Не уйдут сами подавайте иск о выселении.
Все можно сделать проще. Вы должны обратиться к участковому с заявлением. Если реакции от него нет, то обратиться с заявлением и жалобой на участкового к начальнику районного УВД и в районную прокуратуру. Формулировка такая В МОЕЙ квартире Незнакомые люди. Если сами не сможете звоните помогу .