Конфликт в социальных сетях - моя дочь подверглась оскорблениям, а потом произошла драка. Как решить ситуацию?
Никогда не понимала таких родителей, которые желают наказать ребенка. Ведь завтра - они сами попадут в такую же историю.
Никакого встречного иска здесь нет. Дело-то уголовное. Обратитесь к реальному адвокату/юристу. В данном случае, можно с юристом работать, Так будет рассматриваться у мирового судьи. Побои надо было снимать! Возможно, ещё есть шансы это сделать.
В контакте страницу надо заскринить. Составить протокол нотариального осмотра. Это - доказательство. В общем - бегом к адвокату/юристу.
Светлана, сложно что-либо вам порекомендовать по интернету.
Для оказания Вам юридической помощи по данному вопросу предлагаю подойти на очную консультацию в наш офис: Владивосток, Енисейская, 7, офис 409
Тел. 2005159, 89146997654