Как поступить, если банковские коллекторы настойчиво преследуют вас домой
Что делать если приходят Коллекторы банка домой ломятся в дверь если не открываю? Один раз открыла дверь и пожалела очень наглые и грубые!
Лучший ответ
вызывайте полицию, у них такого права нет, и обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!