Как поступить, если жених, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проявляет агрессию и ломится в дверь?
В отношении Вас могут быть совершены насильственные действия, порча Вашего имущества, а Вы еще думаете..., как помочь, Вашему бывшему..
Полицию вызывать, что здесь уже думать то, если человек не понимает Ваши слова и просьбы..
В такой ситуации есть два выхода: Первый - это вызвать полицию, так как он нарушает общественный порядок, даже будучи вашим женихом. Второй-поменять себе жениха, так как с этим жизнь будет горька и печально (извините).
Здравствуйте, Оксана! Вам необходимо обратиться в полицию, если Ваш жених агрессивный, а остальные решения Вы должны принять самостоятельно.
С уважением, Марина Сергеевна.