Что делать, если ребенок разбил планшет в школе при переходе между классами?
Очень интересует вопрос! Сегодня ребенок был в школе на продленке! Переходя из одного класса в другой, на нее набежал одноклассник, ее и при этом разбился планшет который был у неё в руках! Дети учатся в третьем классе! Созвонившись с мамой одноклассника спросил что будем делать по данному факту, на что мать в грубой форме ответила что не чего покупать или ремонтировать она не будет, что её сын не виноват что моя дочь ходит в школу с планшетном, что надо сидеть в классе а не ходить по коридорам, где бегают дети! Хотелось бы что можно сделать по этому факту! Вещь то не дешевая!