Нарушение должностной инструкции и трудового кодекса в я/с 152 - Как защитить права и восстановить порядок для воспитателя?
Я, с высшим педагогическим образованием устроилась на работу в я/с 152 воспитателем, но меня заставляют делать работу помощника воспитателя и ко мне недопустимое отношение как к педагогу, на меня помощник повышает голос и пытается подавить мой авторитет в глазах детей. Заведующая осведомлена и поддерживает помощника, тем самым нарушая должностную инструкцию и трудовой кодекс. Мало того, в этом саду все нарушают и как это они скрывают от проверок неизвестно. Вопрос:-кто может это предотвратить и защитить мои права, и восстановить порядок и нормальный эмоцианальный фон для работы?
Я, с высшим педагогическим образованием устроилась на работу в я/с 152 воспитателем,
---как эти ни при неприятно звучит. но у Вас нет соответствующего образования. для работы в ДОУ. А оскорблять и унижать себя не позволяйте никому.