Возможность подачи иска против призывной комиссии военкомата в связи с новым заболеванием и отказом в признании годным к военной службе
Подавал в прошлом году иск на призывную комиссию военкомата по поводу травмы ноги. Дело проиграл. Могу ли я подать иск в этом году по другой причине (у меня обнаружили другое заболевание), но опять признали годным к военной службе?
Лучший ответ
Да, по другим основаниям подать можете
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!